东北林业大学2015年农村学生单独招生入选资格考生名单公示
时间: 2015-06-19 15:10:55     来源: 东北林业大学信息公开网站     点击(454)

东北林业大学2015年农村单独招生测试工作已经结束,经学校农村学生单独招生测试工作领导小组审核批准后,现将入选资格考生名单予以公示,公示时间为2015619日至622日,如有异议,请与招生办公室、监察处联系。公示无异议的考生最终获得我校农村学生单独招生入选资格。

招生办公室电话:0451-82190346

监察处电话:0451-82190336

 

                                                                        东北林业大学招生办公室  

                                                                            2015619  

序号

省份

姓名

学籍所在中学名称

认定专业

合格标准

考生成绩

1

安徽

王程琦

安徽省潜山野寨中学

电气类

70.00

83.33

2

安徽

王家辉

萧县实验高级中学

机械类(车辆)

70.00

74.00

3

安徽

李子晨

萧县中学

机械类(机电)

70.00

88.67

4

福建

林德辉

福建省漳州市芗城中学

电气类

70.00

81.67

5

甘肃

马万丽

古浪县第三中学

工商管理类

70.00

80.00

6

甘肃

邓稼强

陇西县第一中学

经济学类

70.00

92.67

7

甘肃

马占江

天祝藏族自治县第一中学

土木工程

70.00

81.33

8

河北

曹涌

阳原县第一中学

电气类

70.00

77.33

9

河北

何佳

河北阜城中学

工商管理类

70.00

87.67

10

河北

孙劭钏

行唐县第一中学

机械类(车辆)

70.00

88.67

11

河北

高进

河北省吴桥中学

机械类(车辆)

70.00

87.33

12

河北

崇维勇

张家口市蔚县第一中学

机械类(机电)

70.00

82.00

13

河北

张铭显

邢台市临城县临城中学

机械类(机电)

70.00

80.33

14

河北

李振龙

临城县临城中学

土木工程

70.00

81.67

15

河南

朱光华

兰考县第一高级中学

地理信息科学

70.00

80.67

16

河南

范晓博

兰考县新亚高级中学

电气类

70.00

86.00

17

河南

郭向阳

宁陵第一高级中学

工商管理类

70.00

84.67

18

河南

康家铭

新蔡县第一高级中学

机械类(机电)

70.00

81.33

19

河南

陈伊渊

河南省伊川高中

林学

70.00

91.33

20

黑龙江

程坤

东宁县第一中学

地理信息科学

70.00

84.33

21

黑龙江

王静

虎林市高级中学

电气类

70.00

88.33

22

黑龙江

王岩

明水县第一中学

电气类

70.00

85.67

23

黑龙江

张德发

甘南县第二中学

电气类

70.00

81.67

24

黑龙江

付长龙

巴彦县兴隆中学

电气类

70.00

81.33

25

黑龙江

马琳

拜泉县第一中学

电气类

70.00

79.00

26

黑龙江

张振

巴彦县第三高级中学

电气类

70.00

77.00

27

黑龙江

姜峰

依安县实验中学

电气类

70.00

75.33

28

黑龙江

冯冬雨

富裕县第三中学

工程管理

70.00

73.67

29

黑龙江

王辉

鸡东县第二中学

工商管理类

70.00

92.33

30

黑龙江

王春柳

巴彦县高级中学

工商管理类

70.00

89.67

31

黑龙江

张思佳

穆棱市第一中学

工商管理类

70.00

87.67

32

黑龙江

童迪雅

黑龙江省饶河县高级中学

工商管理类

70.00

86.67

33

黑龙江

张娜

延寿县第一中学

工商管理类

70.00

86.33

34

黑龙江

吕雪

依安县实验中学

工商管理类

70.00

86.33

35

黑龙江

崔宇航

青冈县第一中学校

工商管理类

70.00

85.67

36

黑龙江

徐桂敏

延寿县第一中学

工商管理类

70.00

85.67

37

黑龙江

望奎县第一中学

工商管理类

70.00

85.67

38

黑龙江

张秀廷

甘南县第一中学

工商管理类

70.00

85.33

39

黑龙江

王宇

穆棱市第一中学

工商管理类

70.00

85.00

40

黑龙江

杜丽

巴彦县第三高级中学

工商管理类

70.00

83.33

41

黑龙江

杨立峰

木兰县高级中学校

机械类(车辆)

70.00

80.33

42

黑龙江

崔启鹏

甘南县第一中学

机械类(车辆)

70.00

78.33

43

黑龙江

司伟光

甘南县第一中学

机械类(车辆)

70.00

74.00

44

黑龙江

刘瑞雪

拜泉县第一中学

机械类(机电)

70.00

87.67

45

黑龙江

李成

依安县第一中学

机械类(机电)

70.00

83.67

46

黑龙江

王立志

拜泉县第一中学

机械类(机电)

70.00

83.33

47

黑龙江

魏晓禹

拜泉县第一中学

机械类(机电)

70.00

82.67

48

黑龙江

蔡洁萌

青冈县第一中学校

机械类(机电)

70.00

78.00

49

黑龙江

张超伟

兰西县第一中学校

机械类(机电)

70.00

77.00

50

黑龙江

赵福鑫

克山县第一中学校

机械类(机电)

70.00

75.67

51

黑龙江

刘丹丹

拜泉县第一中学

交通运输类

70.00

84.67

52

黑龙江

杨明

克东县第一中学

交通运输类

70.00

83.67

53

黑龙江

杜明霖

穆棱市第一中学

交通运输类

70.00

79.00

54

黑龙江

王秋

桦川县第一中学

经济学类

70.00

88.00

55

黑龙江

张昕

克东县第一中学

经济学类

70.00

86.33

56

黑龙江

郭赛男

甘南县第一中学

经济学类

70.00

85.00

57

黑龙江

田思聪

绥棱县第一中学

林学

70.00

90.67

58

黑龙江

李维硕

拜泉县第一中学

林学

70.00

87.00

59

黑龙江

孙亚有

巴彦县兴隆中学

土木工程

70.00

90.33

60

黑龙江

孙微微

甘南县第二中学

土木工程

70.00

83.00

61

黑龙江

吴凤宸

逊克县第一中学

土木工程

70.00

82.67

62

黑龙江

王成林

木兰县高级中学校

土木工程

70.00

80.33

63

黑龙江

宋永毅

富裕县实验中学

土木工程

70.00

79.00

64

黑龙江

任静

绥滨县第一中学

土木工程

70.00

79.00

65

黑龙江

张鹏

密山市第一中学

土木工程

70.00

70.00

66

吉林

靳朝辉

镇赉县第一中学校

土木工程

70.00

79.67

67

辽宁

段文静

建平县高级中学

工商管理类

70.00

87.67

68

辽宁

刘晓妍

辽宁省凤城市第一中学

经济学类

70.00

90.00

69

辽宁

时博诗

宽甸满族自治县第一中学

土木工程

70.00

88.67

70

内蒙古

孙天意

宁城高级中学

机械类(车辆)

70.00

82.67

71

内蒙古

包呼和

科尔沁右翼前旗第一中学

机械类(车辆)

70.00

70.67

72

内蒙古

李进朝

翁牛特旗乌丹第一中学

机械类(机电)

70.00

89.33

73

内蒙古

李瑞强

卓资县卓资中学

机械类(机电)

70.00

82.33

74

内蒙古

尚英楠

宁城高级中学

机械类(机电)

70.00

76.33

75

内蒙古

董宏研

敖汉旗箭桥中学

机械类(机电)

70.00

76.33

76

内蒙古

李曦宇

内蒙古师范大学锦山实验中学

机械类(机电)

70.00

74.67

77

内蒙古

赵红蕾

敖汉旗箭桥中学

交通运输类

70.00

79.33

78

内蒙古

肖庆超

阿鲁科尔沁旗天山第一中学

土木工程

70.00

82.33

79

内蒙古

包布和

科尔沁右翼前旗第一中学

土木工程

70.00

74.00

80

山东

李统乐

山东省宁阳第一中学

电气类

70.00

87.00

81

山东

房传上

东平高级中学

电气类

70.00

84.00

82

山东

柏智文

山东省宁阳第四中学

电气类

70.00

78.00

83

山东

王程

山东省泰安英雄山中学

机械类(机电)

70.00

88.33

84

山东

王成才

蒙阴县实验中学

机械类(机电)

70.00

86.33

85

山东

李可程

费县第二中学

经济学类

70.00

90.67

86

山东

黄晓寒

山东省宁阳第四中学

经济学类

70.00

83.00

87

山东

郝英

莒县第二中学

土木工程

70.00

86.00

88

山东

商圣赞

单县第一中学

土木工程

70.00

85.33

89

山西

米林云

武乡中学校

交通运输类

70.00

90.00

90

陕西

苏涛

南郑中学

电气类

70.00

80.33

91

陕西

陈林

南郑中学

机械类(机电)

70.00

79.00

92

四川

杜梅

四川省兴文第二中学校

机械类(机电)

70.00

77.67

93

四川

谢平

四川省宣汉中学

土木工程

70.00

82.67

94

新疆

任智韬

新疆伊犁州奎屯市第一高级中学

交通运输类

70.00

86.67

95

重庆

黄博

重庆市巫山中学

电气类

70.00

76.33